Строительный форум Сочи

Строительный форум Сочи "ПОМОГАЙ-КА" создан для помощи как строительным фирмам Сочи, так и частным мастерам Большого Сочи и даже индивидуальным заказчикам, клиентам и любым людям, которые хотели бы получить консультацию по ремонту квартир в Сочи, найти исполнителей, найти заказчиков по ремонту квартир под ключ в Большом Сочи, найти работников в строительную фирму, найти работу и просто обсудить строительные новости России и мира.

Строительный форум России "ПОМОГАЙ-КА", ПРИЯТНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ:

Строительный форум Сочи, ремонт квартир в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как оформить пол?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, вообще в замешательстве нахожусь. Не знаю какой материал выбрать для отделки пола....Вы что посоветуете вот так искренне?

0

2

Алика Тамиева написал(а):

рузья, вообще в замешательстве нахожусь. Не знаю какой материал выбрать для отделки пола....Вы что посоветуете вот так искренне?

Десять лет у меня на полу ламинат лежит. Не знаю лучший ли он или нет, но мне нравится. Вам его и буду советовать

0

3

Алика Тамиева написал(а):

Друзья, вообще в замешательстве нахожусь. Не знаю какой материал выбрать для отделки пола....Вы что посоветуете вот так искренне?

А у меня полимерная каменая плита вот такая https://alpinefloor.su/catalog/grand-sequoia/ . Она сейчас у многих на слуху. Гораздо лучше чем абычный ламинат и служит дольше. По крайней мерея на это сильно надеюсь  :disappointed:  с мужем такую только месяц назад купили и мастера всё вылажили акуратно. мне её вид нравится такой тёплый, стильный. одним словом шикардос  :cool:  :cool:  :cool:

0

4

Каменная плитка классно будет смотрется как по мне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно